21 Янв 2020 13:47

«Засветись и стань заметнее на дороге!»

21.01.2021 обучающиеся 1 класса приняли участие в мероприятии «Засветись и стань заметнее на дороге!» Целью данного мероприятия стало снижение количества ДТП с участием детей-пешеходов и популяризация использования юными пешеходами светоотражающих фликеров. Юные инспекторы, кадеты 6 класса, разъясняли детям и взрослым, что светоотражающие элементы на верхней одежде помогут водителю в темное время суток вовремя заметить пешехода и избежать наезда. Шестиклассники провели интересные викторины и конкурсы по правилам дорожного движения. В конце мероприятия всем первоклашкам вручили светоотражающие элементы – фликеры.

Дата последнего изменения: 03 Фев 2021 13:48