12 Май 2021 13:55

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ОКНА ПОБЕДЫ 2021

Работники Тростенецкого Дома культуры приглашают вас принять участие во Всероссийской акции #ОкнаПобеды, посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Принять участие в акции может любой желающий! Оформите окна своей квартиры/дома/учреждения в тематике ВОВ! Это может быть рисунок красками или плакат, посвященный победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Разместите в социальных сетях в преддверии Дня Победы фотографии оформленных окон, с хэштегами #ОкнаПобеды #ТростенецкийДК #ТРОСТЕНЕЦ #ДеньПобеды и словами благодарности героям, тематическими текстами.

Дата последнего изменения: 12 Май 2021 13:56