27 Июл 2020 13:58

Тростенецкая сельская территория признана лучшей территорией Новооскольского городского округа!!!!!

Прекрасный подарок получила Тростенецкая сельская территория в День города Новый Оскол - новый трактор Беларус 82.1, заняв почётное первое место в районном конкурсе по благоустройству сельских территорий. "Искренне признательна своей команде, коллективам учреждений и организаций нашей территории, хозяйствующим субъектам, всем жителям села за совместное, ежедневное, эффективное сотрудничество и вместе со всеми жителями благодарю руководство Новооскольского городского округа за столь высокую оценку нашего совместного труда!"- глава Тростенецкой территориальной администрации администрации Новооскольского городского округа С. В. Бабина.

Дата последнего изменения: 27 Июл 2020 14:03