18 Ноя 2020 09:05

ТОС «Добрые соседи» приняли участие в ежегодном конкурсе проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением ве муниципальных образованиях Белгородской области в 2020 году. По итогам конкурса победил проект «Создание культурно-досугового пространства «Гуляй село родное» на территории ТОС «Добрые соседи» села Тростенец. Работы, в рамках реализации проекта, будет выполнять ИП Сизых Виктор Николаевич. Сегодня расчищена территория и начаты работы по устройству забора из орешника.

Дата последнего изменения: 01 Дек 2020 09:07