27 Июл 2020 14:50

семья Аслана и Розины Абасовых

Просто замечательно, что рядом, Такие люди на планете есть! И поздравление с получением награды Звучит сегодня в вашу честь! Не останутся отныне без внимания Ваш честный труд, достойные дела! За все, сейчас, примите воздаяние! Вам – уважение, почет и похвала! Многодетная семья - это счастье, но вместе с тем нелегкий труд и огромная ответственность. Вы делаете все, чтобы дети росли здоровыми, получали достойное образование, становились настоящими гражданами России. На Тростенецкой сельской территории проживает семья Аслана и Розины Абасовых, которые воспитывают троих дочерей: Сабину, Эмилию и Зорину. Прекрасная и талантливая семья. Хотелось бы поздравить семью Абасовых с заслуженной наградой и поблагодарить за выдержку и самоотверженность. Ваша семья демонстрирует такую красоту, такую преданность семье, которая вызывает восхищение. Крепкого здоровья Вашей семье, счастья и благополучия.

Дата последнего изменения: 27 Июл 2020 14:54