18 Июл 2020 14:41

Сегодня свой 80-летний юбилей отмечает коренная жительница села Тростенец Селиванова Мария Фёдоровна.

С чувством глубокого уважения и признательности поздравили Марию Фёдоровну и вручили персональный поздравительный адрес главы администрации Новооскольского городского округа А.Н. Гриднева, цветы и памятные подарки. Уважаемая Мария Фёдоровна! Примите поздравления с таким прекрасным юбилеем — 80-летием! Это возраст мудрости и осмысления своего жизненного пути. Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем Вам крепкого здоровья, душевного тепла, любви и заботы родных вам людей и мирного, ясного неба над головой. С праздником!

Дата последнего изменения: 27 Июл 2020 14:45