25 Июл 2020 13:45

С праздником, Новооскольский городской округ!

С праздником, Новооскольский городской округ! Глава Тростенецкой территориальной администрации администрации Новооскольского городского округа Светлана Васильевна Бабина и депутат Совета депутатов Новооскольского городского округа Елена Александровна Андреева приняли участие в праздничном мероприятии, которое прошло на Тростенецкой сельской территории и было посвящено 373–й годовщине со Дня основания города Новый Оскол, 92–й годовщине со Дня образования Новооскольского городского округа и 75–й годовщине Великой Победы. Поздравили с праздником всех жителей и гостей территории и вручили грамоты главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Николаевича Гриднева. Пожелали всем жителям и гостям сельской территории счастья, благополучия и добра, а Новооскольскому городскому округу процветания.

Дата последнего изменения: 27 Июл 2020 13:52