12 Дек 2020 12:16

С праздником Днем Конституции Российской Федерации.

Дорогие тростенчане!!! Поздравляю вас с праздником Днем Конституции Российской Федерации. Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан. Благополучие страны зависит от нашего умения работать, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти. Гарантом нашего продвижения вперед, динамичного и устойчивого социально-экономического развития территории и страны в целом служит Конституция Российской Федерации.

Дата последнего изменения: 03 Фев 2021 12:18