16 Дек 2021 13:54

Приближается один из главных праздников – Новый год

Приближается один из главных праздников – Новый год, от которого мы ждём счастливых перемен в жизни. Ощущение праздника пребывает с нами задолго до начала новогоднего дня. Большую роль в создании предпраздничного настроения играет световое оформление, иллюминирование, которое является главным атрибутом в оформлении улиц, домов и зданий к предстоящему празднику. К новогоднему оформлению фасадов многие домовладения и учреждения ежегодно относятся ответственно, их здания выглядят привлекательно, что создаёт у тростенчан и гостей сельской территории праздничное настроение. Призываем руководителей учреждений, торговых точек, а также жителей активно подключиться в праздничном оформлении сельской территории и украсить фасады, оконные витрины, дворы. Ведь праздничное настроение создаём мы сами. Уважаемые руководители, дорогие тростенчане! При проведении праздничных мероприятий и оформлении фасадов зданий и домовладений не забудьте принять меры по противопожарной безопасности. Надеемся, что все примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении Тростенецкой сельской территории и создадут для его жителей и гостей атмосферу тёплого праздника!

Дата последнего изменения: 30 Дек 2021 13:55