20 Фев 2021 14:16

Отчетная конференция ТОС «Добрые соседи».

18 февраля в Тростенецком СДК прошла отчетная конференция ТОС «Добрые соседи». Заслушали отчёт нашего председателя Тимощенко Е.В., о проделанной работе за 2020 год и планe работы на 2021 год. В мероприятии приняли участие глава Тростенецкой территориальной администрации администрации Новооскольского городского округа Бабина С. В., депутат Совета депутатов Новооскольского городского округа Андреева Е.А., директор МБОУ «Тростенецкая СОШ» Терехова Т.В., директор Тростенецкого СДК Алехина С.С. и актив сельской территории Алехин В.В., Алехина О.В. и др. На встрече обсуждались перспективы работы по привлекательности сельской территории. Решили отчёт “Об итогах деятельности ТОС «Добрые соседи» на Тростенецкой сельской территории за 2020 год принять к сведению. Проголосовали единогласно.

Дата последнего изменения: 04 Мар 2021 14:18