30 Окт 2020 13:34

О реализации проекта «Комплексное благоустройство и озеленение Тростенецкой сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОС «Добрые соседи».

О реализации на территории в 2020 году проекте «Комплексное благоустройство и озеленение Тростенецкой сельской территории Новооскольского городского округа с участием ТОС «Добрые соседи». В рамках реализации проекта были проведены следующие мероприятия: 1. Обустроены въездные группы Тростенецкой сельской территории. 2. Обустроена территория, прилегающая к Тростенецкому СДК: - изготовлена и установлена уличная сцена; - изготовлены и установлены лавочки; - изготовлены и установлены одноместные качели. 3. Обустроена комфортная зона «Покровские снеди» для трапезы гостей фестиваля «Покровские гостебы». 4. Произведен ремонт здания администрации и обустроена прилегающая территория. 5. Обустроена территория памятного знака «Географический центр Белгородской области». 6. Обустроена территория, прилегающей к МБОУ «Тростенецкая СОШ» и созданы комфортные условия для обучающихся и их родителей: - оформлена экспозиция «Знаменитые Белгородцы»; - посажена «Аллея выпускников»; - приобретены и установлены лавочки для отдыха обучающихся и их родителей. 7. Построена детская площадка на ул. В-Новоселовка: - изготовлены и установлены одноместные качели; - изготовлена и установлена песочница; - изготовлена и установлена беседка; - изготовлены и установлены лавочки; 8. Изготовлены и установлены указатели вдоль дороги Погромец – «Белгород-Павловск» -Тростенец - Васильдол. 9. Изготовлен и установлен информационный стенд возле магазина «Ирина». 10. Изготовлены и установлены архитектурные формы в центре села Тростенец.

Дата последнего изменения: 30 Окт 2020 13:40