15 Янв 2020 13:39

Крещенские купания - одна из главных и любимейших в народе традиций праздника Крещение Господне.

Православный праздник Крещение Господне тростенчане и гости Тростенецкой сельской территории вместе со всеми верующими будут отмечать совсем скоро. В ночь с 18 на 19 января они совершат омовение в освящённых источниках. Для крещенских купаний на Тростенецкой сельской территории трудами администрации и неравнодушных жителей подготовлено место для купания - купель на роднике, освященная во имя Святого Апостола Андрея Первозванного. Спасибо всем за участие! Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!!! Уважаемые участники Крещенских купаний! Убедительно просим вас соблюдать правила поведения на водоёме в период проведения Крещенских омовений!

Дата последнего изменения: 03 Фев 2021 13:41