09 Мар 2021 13:43

Конкурсная встреча "Я с мамочкой своею"

На улице легкий весенний снежок , а в зале Тростенецкого СДК 8 марта прошла жаркая конкурсная встреча "Я с мамочкой своею" посвященная международному женскому дню 8 марта, в которой приняли участие самые активные, позитивные, привлекательные и зажигательные мамочки и их дети: Сулейманова Захира и дочь Гюнель, Алиева Масма и сын Руслан, Лавренко Валентина и дочь Карина и Пахомова Алла с сыном Романом . Ведущие конкурса режиссер ДК- Екатерина Васильева и участник вокального ансамбля Иван Суровцев стремительно привели участников конкурса к победному финалу. Участники приняли участие в конкурсах: "Золушка", "Модница", "Я самая обаятельная и привлекательная", "Быстрая швея". Особый восторг и веселье зрителей и участников вызвали танцевальный конкурс и "Подиум с препятствиями". Все участники показали хорошие результаты, поэтому жюри в составе : художественный руководитель ДК Василий Алехин, руководитель образцовой студии ДПТ Ольга Алехина и заведующая Тростенецкой МПБ Елена Андреева было нелегко принять решение. Всем было весело и интересно.

Дата последнего изменения: 21 Апр 2021 13:53