09 Мар 2020 11:01

Концертная программа " О, женщина, нет тебя прекрасней!"

Целый букет песен подарили мужчины взрослые и маленькие нам, женщинам! Насколько же приятная, душевная и праздничная атмосфера была в зрительном зале . А помогал создать это чудо ведущий Василий Алехин, который умело и с юмором вызывал замечательных солистов – участников программы, которые приехали из соседних А помогал создать это чудо ведущий Василий Алехин, который умело и с юмором вызывал замечательных солистов – участников программы, которые приехали из соседних сел : Киселевка, Великомихайловка,Васильдол ,а также из г.Белгород, чтобы поздравить милых дам села Тростенец. Единственной женщиной в этот вечер на сцене была глава Тростенецкой территориальной администрации Бабина Светлана Васильевна, которая поздравила женщин села с праздником.

Дата последнего изменения: 11 Мар 2020 11:26