08 Июл 2021 16:10

Ко Дню памяти Святых Петра и Февронии

Ко Дню памяти Святых Петра и Февронии , муромских в Тростенецком ДК прошёл УРОК МАСТЕРОВ : "Семейный Ангел", который провела Ольга Владимировна Алехина, Народный Мастер Белгородской области. Ребята выполнили стилизованную куклу "Семейный Ангел", которая прибавит в семьях немного счастья и добра, ведь ангельские души детей , соприкасаясь с прекрасным, наполняются добром и любовью. В День семьи , любви и верности, от всей души хочется поздравить с праздником. Желаем хранить семейный очаг и не позволять ему гаснуть. Любви и взаимопонимания, терпения и достатка, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность.

Дата последнего изменения: 29 Июл 2021 16:11