13 Мар 2020 08:46

Какие виды отчетности работодателям округа необходимо сдать в ПФР до 16 марта

Работодателям Новооскольского городского округа до 16 марта текущего года следует отчитаться в Пенсионный фонд Российской Федерации по двум видам отчетности. Необходимо представить ежемесячный отчет за февраль 2020 года по форме СЗВ-М, который включает в себя: фамилию, имя, отчество работников, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). Также до 16 марта 2020 года работодатели обязаны сдать новый отчет по форме СЗВ-ТД за февраль текущего года. Отчет содержит сведения о трудовой деятельности работников для формирования электронных трудовых книжек. Сведения включают в себя информацию о кадровых событиях (прием на работу, перевод работника на другую должность, увольнение). Отчетность подается и в случае изменения работодателем своего название или подачи работником заявления о выборе формы ведения трудовой книжки (в электронном или бумажном виде). Актуальные формы для заполнения сведений работодатели могут найти на сайте Пенсионного фонда России (вкладка Работодателям/Страхователям) в разделе «Бесплатные программы, формы и протоколы». Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Новооскольском районе Белгородской области.

Дата последнего изменения: 17 Мар 2020 08:49