07 Май 2021 14:15

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны мы поздравляем вас с наступающим праздником Днём Победы. Начинаем эстафету поздравлений на сельской территории. Спасибо за мир и тот весомый вклад, который вы внесли в общее дело ради Победы. Мы гордимся Вами. Война. Страшней нет ничего на свете, «Для фронта всё!» – девиз страны таков, Трудились все: и взрослые, и дети В полях и у мартенов, у станков. Фронт обеспечить! – нет важней задачи, Трудились для победы все в тылу, Бойцам в боях не выстоять иначе, Труд для победы заслужил хвалу. Всё отдавали фронту для победы, Тыл только крохи оставлял себе, Терпели стойко тяжести и беды, Чтоб быстро одолеть врага в борьбе. Тыл обеспечил армию надёжно, Оружие – основа всех основ, Хотя пришлось невероятно сложно, Но армии шли смело на врагов. Фронтовикам в день майский честь и слава! На их груди сверкают ордена, Но тыл в победу сил вложил немало. Фронт трудовой! Была им вся страна! (А. Болутенко)

Дата последнего изменения: 12 Май 2021 14:16