28 Янв 2020 14:07

День освобождения города Новый Оскол и Новооскольского района от немецко-фашистских захватчиков.

Сегодня, в день освобождения города Новый Оскол и Новооскольского района от немецко-фашистских захватчиков, агитбригады Тростенецкого СДК и Новооскольского ЦКР "Оскол" встречались с ветераном - жителем блокадного Ленинграда Катюковым Сергеем Федотьевичем. Пожелали ему крепкого здоровья, хорошего настроения и бодрости духа. Исполнили любимые военные песни "Журавли", "Катюша", попурри на темы военных песен. Заблестевшие радостью глаза ветерана - это лучшая награда за внимание в такой значимый для всех день.

Дата последнего изменения: 03 Фев 2021 14:13