27 Дек 2020 12:35

День 30-летия со дня образования МЧС России

Сегодня, в день 30-летия со дня образования МЧС России на Оскольской сельской территории прошло праздничное чествование членов добровольных пожарных дружин сельских территорий. Со словами благодарности за добросовестный труд в обеспечении пожарной безопасности на территории Новооскольского городского округа выступил заместитель председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Александр Чернов. Благодарностью главы администрации Новооскольского городского округа были поощрены командир ДПД Тростенецкой территориальной администрации Николай Бабин, члены ДПД Тростенецкой территориальной администрации Елена Тимощенко и Владимир Ваш. От всей души поздравляем сотрудников Тростенецкой территориальной администрации с праздником и желаем успехов в нелегком и важном деле.

Дата последнего изменения: 03 Фев 2021 12:37