02 Мар 2021 12:12

Чудесный весенний праздник - Международный женский день 8 марта

Уже совсем скоро придет чудесный весенний праздник - Международный женский день 8 марта. В преддверии этого замечательного праздника председатель ТОС "Добрые соседи" Елена Тимощенко и члены Тростенецкого первичного отделения ВПП "Единая Россия" поздравили женщин Тростенецкой сельской территории с праздником и вручили им поздравительный адрес от главы администрации Новооскольского городского округа А.Н.Гриднева и председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа А.И. Поповой. Милые женщины!!! От всей души желаем Вам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения желаний! Крепкого Вам здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты!

Дата последнего изменения: 11 Май 2021 12:13