01 Сен 2020 12:22

Александр Иванович Скляров встретился с жителями села Тростенец Новооскольского городского округа. Встреча прошла в рамках заседания общественного совета территории. Собравшиеся также отметили положительную тенденцию развития региона, Новооскольского городского округа и Тростенецкой территориальной администрации, в том числе и масштабную работу по капитальному ремонту и строительству дорог, которая затронула и их село. «Сегодня Белгородская область на первом месте по безопасности дорог. Ко всем округам проведены широкополосные дорожные покрытия с освещением и надлежащей разметкой. За последнее время заметно сократились летальные случаи связанные с дорожно-транспортными происшествиями.» - сказал Александр Скляров. В ходе диалога обсуждались проблемные вопросы жителей села, в том числе устранение перебоев с водоснабжением и асфальтирование улицы Колхозная в селе Тростенец.

Дата последнего изменения: 01 Сен 2020 12:23