13 Фев 2021 13:28

80-ти летний юбилей у Селиванова Фёдора Григорьевича

Сегодня свой 80-ти летний юбилей отмечает коренной тростенчанин - Селиванов Фёдор Григорьевич! С наилучшими пожеланиями поздравила юбиляра и вручила имениннику поздравительный адрес главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Николаевича Гриднева! Дорогой Фёдор Григорьевич!!! От чистого сердца поздравляем Вас с прекрасным юбилеем! Желаем Вам не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть Ваши родные и близкие Вам люди окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение ещё долго не покидают Вас! Вы в восемьдесят лет полны здоровья, Энергии, и бодрости, и сил! Желаем Вам душевного покоя, Чтоб каждый день лишь радость приносил! Для внуков Вы – пример для подражанья, И для детей – любимый человек, Вы от души примите пожеланье, Пусть будет долгим ваш счастливый век.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2021 13:29