26 Май 2020 12:58

80-ти летний юбилей отмечает коренной житель села Тростенец Новиков Николай Петрович!!!!

Сегодня свой юбилей отмечает коренной житель села Тростенец Новиков Николай Петрович!!!! Уважаемый Николай Петрович!!! На Вашу долгую жизнь выпало немало испытаний, много было прожито и пережито. Этот прекрасный юбилей - символ Вашей неиссякаемой энергии, богатого жизненного опыта, многолетнего труда. Ваши друзья и близкие ценят Вас за сердечную доброту, искреннюю любовь и глубокую человеческую мудрость. Вы являетесь примером для всех нас. Позвольте отдать дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Желаем Вам здоровья, счастья, тепла и заботы родных и близких, жизненных сил и оптимизма.

Дата последнего изменения: 07 Июн 2020 13:17