28 Янв 2020 13:57

78-ая годовщина со дня освобождения Новооскольского городского округа

28 января - важный день в жизни Новооскольского городского округа. Он ознаменован освобождением Новооскольской земли от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня возле памятника погибшим в годы ВОВ воинов - односельчан прошли мероприятия посвящённые 78-ой годовщине со дня освобождения Новооскольского городского округа от немецко-фашистских захватчиков. Настоятелем Свято-Покровского храма отцом Андреем была проведена литургия по погибшим в годы Великой Отечественной войны воинам-землякам. Минутой молчания почтили память тех, кто погиб в боях за Отечество, кто замучен в неволе, кто пал при освобождении Новооскольского городского округа. В митинге приняли участие работники бюджетных учреждений, учащиеся МБОУ "Тростенецкая СОШ" и жители сельской территории.

Дата последнего изменения: 03 Фев 2021 13:59