16 Апр 2021 12:30

15 апреля в селе Тростенец прошел сход граждан.

С докладом о социально-экономическом развитии Тростенецкой сельской территории выступила глава Тростенецкой территориальной администрации Светлана Бабина. О массовой вакцинации жителей территории рассказала семейный врач Надежда Яловая. О профилактической работе, проводимой правоохранительными органами, доложил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Максим Горбатовский. Жители территории приняли активное участие в обсуждении доклада. Были подняты вопросы о покраске газопровода, о необходимости строительства детской площадки, об установке дополнительных дорожных знаков и другие. Вопросы взяты на проработку. В сходе граждан приняли участие заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ , транспорту и связи Валентина Николаевна Кучерявенко и ЛОМ Надежда Селиванова с информацией о реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Новооскольском городском округе. Местным жителям рассказали о перспективах проекта и о его дальнейшем развитии, о возможности принять самим участие в онлайн-голосовании, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая включительно. Подводя итоги встречи, Андрей Николаевич поблагодарил жителей за активность и вручил почетную грамоту и благодарственные письма главы администрации Новооскольского городского округа активистам ТОС "Добрые соседи": Елене Тимощенко, Латифе Дадаевой и Анастасии Владимировне Фирсановой. По окончании мероприятия состоялся концерт участников художественной самодеятельности Тростенецкого СДК.

Дата последнего изменения: 12 Май 2021 12:33