12 Июл 2021 16:19

12 июля-памятная дата в военной истории Отечества и нашего родного края.

В этот день 78 лет назад вы 1943 году в районе железнодорожной станции Прохоровка состоялось одно из крупнейших танковых сражений Великой Отечественной войны. В результате сражения немецкая армия была обезоружена, измотана и обескровлена. Участники Тростенецкого Дома культуры ансамбля "Детство", поздравили и вручили поздравительные открытки от руководителя региона Вячеслава Гладкова и главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Николаевича Гриднева, ветеранам Великой Отечественной войны труженикам тыла, детям войны. Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, сил, улыбок! Низкий Вам поклон!

Дата последнего изменения: 29 Июл 2021 16:20