07 Мар 2019 14:10

«Женщина в чем сила твоя» Выездной концерт творческих коллективов Ольховатского СДК.

Получать поздравления  и получать подарки к 8 марта приятно всем женщинам.

Тростенецкие женщины 7 марта получили прекрасный подарок от работников и  творческих коллективов  Ольховатского дома культуры.

В путешествие по сказочному королевству  нас  отправили  ведущие  Маша Колесник (Царевна Несмеяна)  и Гарнат Ирина (Заведующая  Ольховатской МПБ).

А развеселить Царевну Несмеяну  и  зрителей нашего ДК старались  вокальные коллективы           « Околица», «Светелка», солисты, дуэты, танцевальный коллектив «Забава».

Также вниманию зрителей были  шуточные сценки, монологи  частушки!  Очень разнообразная    программа!  Номера подобраны для разных возрастов и предпочтений зрителей – здесь и грустные, напевные, весёлые - плясовые, шуточные, задорные!  Костюмы соответствуют каждому номеру, со вкусом подобраны аксессуары. Каждую минуту  нас ждал очередной сюрприз!

Удивительно, что в таком небольшом селе  столько поющих людей!  И как поющих - душевно, слаженно, артистично! Видно, что эти люди влюблены в песню, а зритель всегда это чувствует  и с удовольствием откликается  громом аплодисментов!

Финальная песня  была «Женщины все королевы», и все женщины - зрители получили от  Царевны Несмеяны и ее помощниц  короны, каждая ушла  с  отличным настроением и  просто Королевскими ощущениями!

Дата последнего изменения: 12 Мар 2019 14:11