Тростенецкое сельское поселение

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

21 Мар 2018 12:44

В Тростенецком сельском поселении подвели итоги "Декады территории"

16 марта 2018 года в Тростенецком сельском поселении подвели итоги «Декады территории». В мероприятии приняли участие глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев, уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области Пятых Галина Анатольевна, заместители главы администрации района, руководители отраслевых и функциональных органов, местные жители, представители средств массовой информации.

С отчетом о социально- экономическом развитии территории за 2017 год выступила глава администрации Тростенецкого сельского поселения Светлана Васильевна Бабина.

С отчетом о работе уличного комитета «Тростенчанка» выступила председатель уличкома Елена Александровна Андреева.

С отчетом о работе офиса семейного врача и профилактических работах с населением сельского поселения выступила врач Надежда Александровна Яловая.

С информацией о предстоящих выборах выступила уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области Галина Анатольевна Пятых.

С подведением итогов выступил глава администрации Новооскольского района Андрей Николаевич Гриднев.

Завершилось мероприятие отчетным концертом коллективов художественной самодеятельности Тростенецкого ДК.

Администрация Тростенецкого сельского поселения
Дата последнего изменения: 29 Мар 2018 15:59