27 Фев 2019 09:11

В Новом Осколе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров, глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев, депутат Белгородской областной Думы Михаил Понедельченко, председатель Совета Белгородской региональной организации Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, подполковник внутренней службы в отставке Владимир Удотов.

Особые слова благодарности Андрей Николаевич выразил ветеранам и отметил, что их вклад в патриотическое воспитание молодого поколения просто неоценим. Заслуженные награды получили и наши тростенчане.

Сергею Катюкову  глава администрации округа вручил Памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады», который в годы блокады проживал в Ленинграде. Далее за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в нравственно-патриотическое воспитание и формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения Андрей Гриднев вручил благодарственное письмо главы администрации Новооскольского городского округа Сергею Власову.

Владимир Удотов вручил юбилейную памятную медаль «30 лет выполнения боевой задачи, окончания боевых действий и вывода войск из Афганистана» Валерию Чутченко, проходивший срочную службу в Афанистане.

Дата последнего изменения: 27 Фев 2019 09:11