Тростенецкое сельское поселение

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

29 Авг 2018 12:05

В Кадастровую палату за договором!

Совершая сделку с недвижимостью, хочется быть уверенным в том, что все пройдет гладко и без лишних хлопот. Благополучный исход сделки во многом зависит от того, насколько тщательно были подготовлены и собраны все необходимые документы. К составлению договоров необходимо отнестись с максимально возможной ответственностью, ведь в противном случае можно оказаться в трудной ситуации.

Составить договор можно самостоятельно, обратиться к риелтору, нотариусу или юристу. А можно воспользоваться услугами по составлению договора (купли-продажи, дарения, мены, ренты, аренды и т.д.) государственного учреждения, что поможет Вам избежать каких-либо не состыковок с законодательством.

Кадастровая палата является государственным учреждением, подведомственной организацией Росреестра и обладает высоким уровнем профессионализма. Наши специалисты проконсультируют и дадут рекомендации, комплексно и систематизировано проверят предоставленную документацию, выявят проблемы и неточности, а также предложат пути их решения, составят договор купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости.

Наши специалисты, непосредственно работающие в учетно-регистрационной сфере, помогут составить договора на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения, которые могут быть заключены между физическими лицами, между юридическими лицами, а также между физическими и юридическими лицами.

стоимость услуги по подготовке договора между физическими лицами имущественной сделки составляет 950 рублей.

Нашими услугами в 2018 году уже воспользовались более 500 человек.

Для составления договора следует обращаться по адресу: пр-т Б.Хмельницкого, д. 86 б, а также в офисы Кадастровой палаты во всех районах нашей области.

Специалист по связям с общественностью                       В. В. Бобешко

Администрация Тростенецкого сельского поселения