Тростенецкое сельское поселение

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

19 Дек 2018 15:37

В Кадастровой палате состоялась лекция для кадастровых инженеров

17 декабря 2018 года в Кадастровой палате по Белгородской области состоялась лекция для кадастровых инженеров.

Начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2 – Полякова Марина Николаевна отметила важные моменты и  рассказала о новациях в области осуществления кадастрового учета объектов ИЖС и садовых домов в связи с изменением законодательства.

Начальник отдела определения кадастровой стоимости Филиала Кадастровой палаты по Белгородской области Калюжный Руслан Николаевич рассказал о проведении на территории нашего региона масштабной массовой оценки земель сельскохозяйственного назначения, земель лесного и водного фонда, а также о нововведениях в законодательстве о государственной кадастровой оценке.

Начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №1 Кадастровой палаты – Смелая Евгения Петровна затронула важные моменты, касающиеся наиболее часто встречающихся ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке необходимых для государственного кадастрового учета документов.

В ходе мероприятия представители Кадастровой палаты ответили на интересующие вопросы. Прокомментировали наиболее распространенные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке межевого и технического плана в рамках оказания консультационных услуг.

В Кадастровой палате постоянно проводятся лекции, направленные на повышение профессионального уровня кадастровых инженеров и качества подготавливаемых ими документов.

Кадастровая палата по Белгородской области
Дата последнего изменения: 19 Дек 2018 15:38