29 Дек 2018 10:48

Уважаемые тростенчане! Примите искреннее поздравление с наступающими праздниками Нового года и Светлого Рождества Христова!

2018 год уходит в историю – время непростое, но интересное, насыщенное массой событий в повседневной и политической жизни. Он многому нас научил, в том числе не плыть по течению, а активно добиваться целей и радоваться полученным успехам.
Подводя итоги года, хочется выразить особую благодарность тем землякам, которые своим повседневным, малозаметным порой трудом создают имя нашему поселению.
Пусть Новый год принесет в ваши дома только радостное настроение, согреет теплотой, любовью и вниманием близких, а во всех делах добрыми спутниками будут удача и поддержка друзей! Искренне желаю всем тростенчанам веселой встречи новогодних и рождественских праздников, здоровья и достатка в семьях, а нашему поселению – процветания. Пусть 2019 год войдет в ваши дома с добром и согласием, пусть он будет щедрым на приятные сюрпризы! С Новым годом и наступающим Рождеством вас!

С.В.Бабина

Глава Тростенецкой территориальной администрации