Тростенецкое сельское поселение

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

18 Июн 2018 14:50

"Улица наша для радости и счастья!"

На территории Новооскольского района стало доброй традицией проводить праздники улиц. 16 июня 2018 года на территории с.Тростенец впервые прошел праздник улицы В-Новоселовка.

Была устроена импровизированная сцена. Работники Тростенецкого ДК подготовили замечательную концертную программу. С праздником поздравила глава администрации Тростенецкого сельского поселения Бабина Светлана Васильевна.

Не забыли о самых маленьких жителях – Кристине Бесединой.

Стараясь ничего не упустить, рассказали о старейших людях улицы – Марии Андреевной Гревцевой.

Говорили о семьях, с юбилейным стажем– Пахомовых В.Н. и Л.В., Косовых Н.М. и О.Н., Косовых В.М. и О.В..

Со словами благодарности обратились к многодетной семье – Шеремет В.Б. и Л.М.

Чествовали активных и неравнодушных жителей улицы – Пахомова В.Н. и Шарыкину Л.Н.

И, конечно же, в подарок каждому – песня.

Селяне тепло встретили артистов и в благодарность дарили цветы и громкие аплодисменты

По окончанию торжественной части всех гостей ждал праздничный стол. Семья Андреевых приготовила полевой кулеш, семья Шарыкиных картошку с грибами и вареники с клубникой, семья Шеремет праздничный салат и т.д.

Никто из гостей без угощения не остался.

Люди веселились и радовались от души, общались с соседями.

Мероприятие прошло на высшем уровне. От жителей других улиц с.Тростенец стали поступать заявки о проведении праздника на их улицах.

Администрация Тростенецкого сельского поселения
Дата последнего изменения: 18 Июн 2018 14:53