17 Июл 2019 16:05

Тростенецкие вокальные коллективы приняли участие в брендовом фестивале Глинновской территории "Кукла русская душой" .

Вокальный коллектив "Улыбка" руководитель Розина Абасова и солисты Фатьянова Вероника, Абасова Эмилия, Абасова Зарина, Абасова Сабина приняли участие в брендовом фестивале Глинновской территории "Кукла русская душой" . Сабина и Эмилия исполнили замечательные русские песни "Избы" , "Волжские страдания" , "Солома". Вокальное трио "Улыбка" исполнили веселые песни "Лето" и "Хочу шалить". Выступления были хорошо приняты зрителями, исполнители -вокалисты посетили все аттракционы и фотозоны . Получили массу новых впечатлений , хорошего настроения и позитива.

Дата последнего изменения: 17 Июл 2019 16:10