25 Фев 2020 10:38

Собрание первичного отделения политической партии "Единая Россия"

В первичном отделении с. Тростенец Всероссийской политической партии"Единая Россия" прошло Общее собрание. В собрании приняли участие депутат Совета депутатов Новооскольского городского округа, член партии "Единая Россия" Елена Андреева и член Местного политического совета Новооскольского местного отделения Партии "Единая Россия " Александр Чернов. В обсуждаемых вопросах большое внимание было уделено обсуждению послания Президента Российской Федерации, итогам 19 съезда партии "Единая Россия", задачам партийного строительства и проектной деятельности. Актив первичного отделения партии "Единая Россия" выступил с проектом обустройства прилегающей территории к памятнику деревянного зодчества 19 века Свято-Покровскому храму села Тростенец. Предложенный проект был единогласно поддержан для участия в конкурсе общественно - значимых проектов первичных отделений Белгородского Регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Дата последнего изменения: 01 Мар 2020 10:44