Тростенецкое сельское поселение

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

29 Май 2018 09:18

Смотр-конкурс на звание "Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны района" и "Лучший пожарный добровольной пожарной охраны района"

29 мая 2018 года в г.Новый Оскол на базе МКУ "Центр патриотического воспитания молодежи" прошел смотр -конкурс на звание "Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны района" и "Лучший пожарной добровольной пожарной охраны района".

В смотре-конкурсе принимали участия 12 добровольных пожарных дружин и 10 добровольных пожарных команд предприятий, организаций и поселений района.

Смотр-конкурс проводился в 3 этапа: боевое развертывание, теоретические знания, преодоление полосы препятствий. По итогам смотра-конкурса места распределись следующим образом:

«Лучшая добровольная пожарная команда»

1 место – ЗАО «Приосколье»

2 место – ЗАО «Новооскольский комбикормовый завод»

3 место – ДПК Николаевского сельского поселения

«Лучшая добровольная пожарная дружина»

1 место – Богородское сельское поселение

2 место – ОГАПОУ «Новооскольский колледж»

3 место – Тростенецкое сельское поселение

Победители были награждены дипломами главы администрации района и ценными подарками.

Администрация Тростенецкого сельского поселения
Дата последнего изменения: 31 Май 2018 09:20