16 Авг 2019 15:24

Приключения с Машей и Медведем» конурсно- игровая программа

Лето звонкое продолжает развлекать, удивлять и радовать детвору! Театральный коллектив «Джем» Тростенецкого ДК пригласил ребят в гости к любимым мульт героям Маше и Медведю и их друзьям. Маша (Катя Клещунова) и Медведь (Аня Лежнёва) радушно встречали друзей -Лисичку (Дашу Причину), Медведя –Панду (Карину Пахомову) весело проводили время с участниками, играли, танцевали. Но как всегда Волкам (Никита Стремилов и Анфиса Щербакова) это не понравилось и они украли Панду, посчитали что это странный зверь. Герои вместе с ребятами выполнили массу претензий Волков , изловили их и предложили играть вместе, и им это понравилось! Веселый паровозик и зажигательный танец примирил всех героев. Участники коллектива «Джем» с пользой проводят каникулы. Их сплотила любовь к театральному действу. Ребята активно готовили программу, репетиции и прогоны, подготовка реквизита и костюмов. И наконец полное преображение в мульт героев – костюмы ,грим, весёлое настроение . Программа удалась, все остались довольны и герои –участники, и те ребята которые пришли развлечься и отдохнуть. А ведет их по театральным тропинкам режиссер ДК руководитель театрального коллектива «Джем» Екатерина Васильева.

Дата последнего изменения: 16 Авг 2019 15:33