Тростенецкое сельское поселение

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

09 Май 2018 14:39

Праздничные мероприятия посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2018 года в Тростенецком сельском поселении прошли праздничные мероприятия посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялся молебен по погибшим воинам.

У памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне учащимися МБОУ «Тростенецкая СОШ» была организована «Вахта памяти».

На праздничном митинге, который состоялся у памятника, жителей и гостей села поздравили: глава администрации Тростенецкого сельского поселения Светлана Бабина, председатель Совета ветеранов Тростенецкого сельского поселения Светлана Глушкова, участник  Великой  Отечественной войны Пахомов Василий Александрович и учащиеся школы.

В Тростенецком Доме культуры состоялся праздничный концерт «День Победы».

Ветеранам ВОв и труженикам тыла были вручены подарки и поздравления с Днем Победы!

Администрация Тростенецкого сельского поселения
Дата последнего изменения: 10 Май 2018 14:41