29 Янв 2020 23:05

Поздравляем участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.- Дубенцова Мартына Владимировича

Дубенцова Мартына Владимировича - участника Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. поздравила глава Тростенецкого сельского поселения Бабина Светлана Васильевна с 77-ой годовщиной освобождения Нового Оскола и Новооскольского района от немецко-фашистских захватчиков от имени главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Николаевича Гриднева, Новооскольского местного отделения Партии "Единая Россия" и от всех тростенчан. Также вручила медаль "За заслуги перед землёй Новооскольской" I степени. Мартын Владимирович! Низкий Вам поклон и долгих лет жизни!

Дата последнего изменения: 29 Янв 2020 23:20