28 Фев 2020 11:12

Поздравляем наших пап и дедушек.

Поздравляем наших пап и дедушек. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Дети с задором исполняли песни: «Бравые солдаты», «Будем в Армии служить» , «Малыши поют солдатам». С выражением читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке для ума», участвовали в конкурсах «Собери снаряды», «Переправа», играх «Чей мяч быстрее», «Разминируй поле». А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети станцевали яркий танец, вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

Дата последнего изменения: 01 Мар 2020 11:16