09 Фев 2020 17:27

" От сердца к сердцу" концертная программа

08 февраля 2020 года в рамках культурно-спортивной эстафеты " Голос победы в наших сердцах", посвященной 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, выступил с ответным визитом Старобезгинский сельский дом культуры с концертной программой " От сердца к сердцу". Душевные песни звучали для тростенчан в этот день, прекрасные литературные композиции, постановки талантливых исполнителей не оставили равнодушными присутствующих в зале! Громкими аплодисментами зрители встречали каждый номер концертной программы. Прекрасное культурное событие , подарившее присутствующим добро, радость и приятные впечатления!

Дата последнего изменения: 10 Фев 2020 17:44