25 Ноя 2019 10:51

О реализации проекта «Комплексное благоустройство и озеленение Тростенецкой сельской территории с участием уличных комитетов в 2019 году»

Завершилась реализация проекта «Комплексное благоустройство и озеленение Тростенецкой сельской территории с участием уличных комитетов в 2019 году». В рамках реализации проекта выполнены следующие мероприятия: - обустроена въездная группа в с. Тростенец на дороге В. Михайловка – Тростенец на площади не менее 10 тыс. кв. м., - обустроена въездная группа в с. Тростенец на дороге Киселева – Тростенец на площади не менее 5 тыс. кв. м.: была обновлена покраска всех архитектурных форм, проведена ревизия и ремонт придорожных полос, проведено обустройство склонов: высажены зеленые насаждения, устроены две клумбы. - обустроена территория памятного знака «Географический центр Белгородской области» на площади не менее 6 тыс. кв.м.: высажены зеленые насаждения: яблоня – 28 шт., вяз – 38 шт., липа – 35 шт., кедр – 23 шт., катальпа – 50 шт., рябина – 5 шт., сирень – 15 шт. - обустроена зона отдыха на площади не менее 18 тыс. кв. м. вблизи родника возле поля «Орошение»: - обустроена купель; - установлена беседка; - установлен сруб; - высажены ели - 7 шт.; - расчищена посадка, прилегающая к роднику от поросли и сухих деревьев на площади не менее не менее 15 тыс. кв.м. - благоустроена территория, прилегающая к малой архитектурной форме «Ветряная мельница» на площади не менее 200 кв.м.: - установлена малая архитектурная форма «Повозка»; - изготовлено и установлено ограждение - 8 погонных метров; - изготовлен и установлен деревянный мостик; - высажены рябины – 10 шт. - в центре села установлены малые архитектурные формы «ВЕЛОСИПЕД» - 2 шт. - высажена аллея из не менее 50 шт. рябин по ул. Молодежная, - Обустроены подъезды к 15-ти домовладениям; - Обустроены фасады 5-ти нежилых домовладений; - Обустроены 3 водозаборные колонки; - обновлена покраска опор линий электропередач; - проведен частичный ремонт дороги по ул. Колхозная.

Дата последнего изменения: 25 Ноя 2019 10:58