Тростенецкое сельское поселение

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

29 Авг 2018 09:46

"На свете нет милее уголка"

28 августа 2018 года на площадке Тростенецкого Дома культуры прошел праздник улиц Административная и Парковая, переулков Кооперативный и Буденного "На свете нет милее уголка".

Начался праздник с работы детских развлекательных площадок. Затем выступили солисты и коллективы дома культуры. Кандидат в депутаты Совета депутатов Новооскольского городского округа первого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 Чернов Александр Николаевич поздравил тростенчан с праздником. Глава администрации Тростенецкого сельского поселения Бабина Светлана Васильевна наминантам вручила подарки. На кулинарном ринге все желающие смогли попробовать много разных угощений. Закончилось мероприятие дискотекой.

Жители села Тростенец приняли активное участие в празднике.

Администрация Тростенецкого сельского поселения
Дата последнего изменения: 29 Авг 2018 09:48