24 Фев 2020 10:47

Конкурс военно-патриотической песни "Когда поют о солдатах»

24 февраля в городе Новый Оскол состоялся фестиваль – конкурс военно-патриотической песни Новооскольского городского округа «Когда поют о солдатах», посвящённый 75-летию Великой Победы . Вокальные коллективы и солисты Тростенецкого Дома культуры приняли участие в нескольких возрастных категориях и заняли призовые места ! Вокальный ансамбль «Детство» в своей возрастной категории занял 3 место , дуэты- Виктория Фатьянова и Илья Маккерт -3 место, Эмилия Абасова и Вероника Фатьянова- 2 место, Зарина Абасова и Матвей Свинаренко -2 место, солисты- Сабина Абасова – 1 место, Эмилия Абасова- 1 место, Вероника Фатьянова- 2 место. Поздравляем вокалистов и их руководителя Розину Абасову с достойными достижениями! Желаем новых побед, уверенности в себе, радости от творчества !

Дата последнего изменения: 01 Мар 2020 10:51