Тростенецкое сельское поселение

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

03 Апр 2018 09:33

Конкурс на замещение должности главы администрации Тростенецкого сельского поселения

В соответствии с решением земского собрания Тростенецкого сельского поселения № 218 от 01 марта 2018 года «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Тростенецкого сельского поселения  06 сентября 2018 года в 15.00 часов здании администрации  Тростенецкого сельского поселения, расположенного по адресу ул. Административная, дом 2, пройдет конкурс на замещение должности главы администрации Тростенецкого сельского поселения.

С текстом решения земского собрания Тростенецкого сельского поселения № 218 от 01 марта 2018 года «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Тростенецкого сельского поселения» и с другими нормативными актами можно ознакомиться в администрации Тростенецкого сельского поселения.

Глава Тростенецкого  сельского поселения                                                                  Е. Андреева

Администрация Тростенецкого сельского поселения
Дата последнего изменения: 04 Апр 2018 09:35