Тростенецкое сельское поселение

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

24 Авг 2018 15:30

Кадастровая палата по Белгородской области проведёт «горячую линию» о порядке оказания консультационных услуг

В августе филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую линию», в рамках которой будут проведены бесплатные консультации  о возможности получения консультационных услуг.

24 августа с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит начальник юридического отдела – Крыцкая Кристина Евгеньевна.

Узнать о видах оказываемых Кадастровой палатой консультационных услуг, порядке оказания консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости и подготовкой договоров в простой письменной форме, тарифах на оказание услуг, порядке их оплаты и многое другое будет возможно по телефону 8(4722) 24-98-44.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Специалист по связям с общественностью                                              В. В. Бобешко

Администрация Тростенецкого сельского поселения
Дата последнего изменения: 24 Авг 2018 15:30