08 Май 2019 16:35

"Дорогами отцов - дорогами славы" Поздравление на дому ветеранов ВОВ и тружеников тыла

В эти весенние дни вся наша необъятная Родина вновь переживает великую радость Победы, гордость за свою страну, славит воинов-освободителей. К сожалению, время неумолимо. Все меньше и меньше остается живых свидетелей той кровопролитной, жесткой войны. На сегодняшний день на Тростенецкой сельской территории проживает четырнадцать ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Сегодняглава администрации Тростенецкой территориальной администрации Светлана Бабина вместе с учащимися кадетского класса МБОУ «Тростенецкая СОШ» и волонтерами Тростенецкой сельской территории поздравили на дому ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Выразили им искреннюю благодарность за их боевые и трудовые подвиги, а также пожелали им здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!

Дата последнего изменения: 08 Май 2019 16:45