15 Окт 2019 09:53

Декада территории в Тростенецкой сельской территории

Сегодня подвели итоги декады территории. Глава Тростенецкой территориальной администрации выступила перед жителями с отчетом об итогах развития сельской территории за 2018 и 9 месяцев 2019 года и остановилась на планах развития территории в 2020 году. О том, как тростенчане заботятся о своей малой родине рассказала председатель ТОС "Добрые соседи" Елена Тимощенко. О ходе реализации проекта "Управление здоровьем" на Тростенецкой сельской территории выступила семейный врач Надежда Яловая. Участковый уполномоченный полиции ОИВД России по Новооскольскому городскому округу Артем Горбатовский доложил об обстановке на территории. В завершении подведения итогов декады территории коллективы Тростенецкого СДК выступили с отчетным концертом.

Дата последнего изменения: 22 Окт 2019 11:05