12 Апр 2019 16:55

«Цветы на вашем приусадебном участке»

Как создать клумбы непрерывного цветения, радующие нас с весны до осени? Что такое мобильный садик? Как посадить рассаду цветов в «улитки»? Эти и другие вопросы обсуждались на дне информации «Цветы на вашем приусадебном участке», который прошел в Тростенецкой модельной библиотеке. Согласитесь, посадка и выращивание, садовых и огородных культур – самый что ни на есть творческий процесс. Чтобы получить максимум от своего сада и огорода, создать для растений подподходящие условия и каждый год собирать богатейшие урожаи, воспользуйтесь советами представленных книг и периодических изданий на книжной выставке «Во саду ли в огороде». Желаем Вам богатых урожаев, прекрасных цветников, роскошных садов и больших успехов в нелегком, но любимом Вами деле! Приглашаем всех посетить Тростенецкую модельную библиотеку.

Дата последнего изменения: 12 Апр 2019 16:58