05 Ноя 2019 10:46

Час истории "Навеки в памяти народной"

В праздничный день, в День народного единства в Тростенецкой модельной библиотеке прошел час истории "Навеки в памяти народной". Посмотрев презентацию присутствующие узнали об истории праздника Дня народного единства, совершили виртуальное путешествие в далекое историческое прошлое, которое стало отправной точкой народного единения, окунулись в эпоху Смутного времени. Особое внимание было уделено подвигу Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, которые в трудное для страны время проявили любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм. В завершении мероприятия прошла викторина на знание истории нашей Родины.

Дата последнего изменения: 11 Ноя 2019 10:54